Résultats Événement FemelleS Selle Français

Tous les résultats Femelles 2 et 3 ans Selle Français

Résultats Femelles 2 ans

  • 1ère : Flower de la Perouse SF (Unik d'Ick et Indid St Clair Par Scherif d'Elle) avec 16,56. Née chez Jacques Mairey (25)

  • 2ème : Flore du Borget SF (Comme Il Faut et Ombre de Toscane par Quick Star) avec 16,31. Née chez Doreen Espeel (59)

  • 3ème : Floodie d'Alemps SF (Orlando et Parodie de Lis par Imperator de Gamet) avec 16,08. Née chez Muriel & Philippe Sibioude (24)

  • 4ème : Foggia du Donel SF (Bisquet Balou C VD Mispel et Jeronima de Vima par Bayard d'Elle) avec 16,00. Née chez Jérôme Hardy (29)
  • 5ème : Fayriah de Fondcombe SF (Silvio et Rafale d'Orion par Calvaro) avec 15,94. Née chez Philippe Prevost (01)
  • 5ème ex-aequo : Fujiyama Batilly SF (L'Arc de Triomphe et Si Margot Batilly par Quaprice Boimargot Quincy) avec 15,94. Née chez Jean Claude Viollet (89)
  • 7ème : First Lady du Sablon SF (Con Air et Nymphe de la Bastière par Quidam de Revel) avec 15,84. Née au Haras du Sablon et engagée par Isabelle Gaudre (61)
  • 8ème : Future du Lavoir SF (Canturo et E Catania II par Capitol I) avec 15,55. Née chez Michele Porte (57)
  • 9ème : Fanny du Haut Bois SF (Iolisco de Quinhon et Romance du Haut Bois par Damiro B avec 15,50. Née chez André Laresche (25)
  • 9ème ex aequo : Fleurose des Chaumes SF (Canturo et Jolie Rose II par Socrate de Chivre) avec 15,50. Née chez Régis Quinton (29)

Résultats Femelles 3 ans

  • 1ère : Ellia d'Alemps SF (Dollar dela Pierre et Parodie de Lis par Imperator de Gamet) avec 16,24. Née chez Muriel & Philippe Sibioude (24)

  • 2ème : Emotion du Pomiez SF (Jaguar Mail et Mariosa de la See par Concorde) avec 16,11. Née chez Marie Dechambenoit (70)

  • 3ème : Extreme Passion SF (Con Air et Passion de Vains par Diamant de Semilly avec 16,03. Née au Domaine des Barrières (69) et engagée par Bruno Louchet (69)

  • 4ème : Evea Mouche SF (Consul DL Vie Z et Roxane Mouche par Canaletto) avec 15,96. Née au G.A.E.C. Mouche (50) et engagée par Mathieu Bellet (50)
  • 5ème : Extra Dechainee SF (Cabrio VD Heffinck et Princess Rouge par First Bride) avec 15,92. Née chez Gaëlle & Damien Rotkopf (77)
  • 6ème : Eclipse Noe SF (Tsunami de Hus et Sissi de Rouhet par Cook du Midour) avec 15,85. Née chez Michel Sejourne (49) et engagée par Mickael Sejourne (78)
  • 7ème : Esperanza Kan SF (Air Jordan et Radieuse du Pas par Quidam de Revel) avec 15,82. Née chez Florence & Paul Duwiquet (71)
  • 8ème : Ebony Black SF (L'Arc de Triomphe et Tannhauser Blue par Mr Blue) avec 15,79. Née chez à E.A.R.L. Lefevre et Fils (08)
  • 9ème : Envol du Pecher SF (Qlassic Bois Margot et Kelazar du Pecher par Troupier) avec 15,65. Née chez Chrystelle Rabeyrin (43)
  • 10ème : Evora Jolly Jumper SF (Qlassic Bois Margot et Riva de Pleville par Quaprice Boimargot Quincy) avec 15,61. Née chez Nathalie Chevalier (56)


Voir les résultats